Листвянка

База отдыха
  • Дивногорск, Красноярское водохранилище 6 км, Листвянка

Отдыхали у вас двое суток на прошлой неделе. Позвала нас туда моя подруга, после того, как они там отдохнули с мужем.

В итоге я могу сказать, что осталась всем довольна. Само собой, мы не ожидали апартаментов класса "люкс", а ехали отдохнуть на природе. Жили в домике, в котором, на мой взгляд, все есть для жизни на природе - посуда, холодильник, одеяла, да подушки. Возле домика есть раковина. По поводу удобств - туалет обычный, деревянный, но находится рядом с домиком, а ночью там горит яркий фонарь, потому ходить туда лично нам было не страшно.
Также на территории бесплатно предоставляют мангалы и решетки для них.
За эти два дня поиграли и в настольный теннис, бильярд, поплавали на катамаране, покупались в заливе. К слову, возле берега два пирса, с которых очень удобно спускаться в воду.
В общем, от города отдохнула, хотя хотелось бы пожить там подольше. Цены очень приятно порадовали - по 600р с человека за сутки в домики, доставка через залив от Шумихи до базы отдыха на катере - по 150р с человека (в одну сторону). Для меня даже это небольшое впечатление - кругом красивые горы, тайга, брызги от катера и ветерок.

Надеюсь, что еще не раз приедем к Вам отдохнуть от городской суеты. :)

Спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно ! Ждём вас снова!