Листвянка

База отдыха
  • Дивногорск, Красноярское водохранилище 6 км, Листвянка

Добрый день друзья!!

Отдыхали на базе 22-23 августа небольшим коллективом. Приезжаем уже второй раз - пару лет назад были в марте. Отлично там и зимой и летом. В первый вечер немного огорчил ливень, но для приготовления шашлыков есть большие навесы + просторная веранда для дискотеки, где очень порадовали звук и отличная цветомузыка.
На следующий...

Добрый день друзья!!

На следующий день по нашей просьбе очень приветливая хозяйка Татьяна провела экскурсию на Бирюсу (на катере). Всё интересно рассказывала! . Останавливались возле пещер и знаменитой арки! К сожалению, пока не могу показать фото. Но как только мне сбросят фотографии - размещу обязательно- это незабываемое зрелище!!!
!
В общем, друзья-путешественники, всегда учитывайте. что едете не в 5* отель с обслуживанием "inclusive", а на природу в деревянный дом с печкой и туалетом на улице - и тогда не будет повода испытывать недовольство и разочарование от поездки.
Кстати. постельное бельё у нашей команды было очень даже приличное. :).

Всем отличных впечатлений!
Приезжайте в Листвянку!!!
Елизавета
Если будут вопросы - мой номер: 8-902 941 2228

Здравствуйте! спасибо за ваш отзыв! Ждём вас в гости ещё!!! 👍😃