Листвянка

База отдыха
  • Дивногорск, Красноярское водохранилище 6 км, Листвянка

Добрый день, Листвянка - отличный отдых для души и тела! встретил нас на причале Шумихи катер - домчал с ветерком - мини экскурсия)отмечу гостеприимных и приятных хозяев, что тоже очень располагает)

природа нас очаровала - завораживающая своей красотой и нетронотостью,выходишь из домика и слышишь звон и журчание ручья в лесу, пение разных птичек и зеленая травка повсюду))
в домике и на территории базы чистенько - вся куханная утварь присутствует. по поводу постельного белья- белье чистое и похрустывает, но староватое- да, есть разводы и пятнышки - но тоже похоже от старости (мы брали своё).
еще брали на прокат катамаран на целый день,шикарно, возьмите не пожалеете.!!
так же отмечу русскую баньку, просторная,жаркая, отлично попарились)
питьевую воду надо брать с собой, на базе она похоже бьет с ключа- но мутновата..
бильярд и настольный тенис бесплатно,есть воллейбол. и детская площадка)

отдых нам очень понравился, о базе рассказываем всем)были спокойные и адекватные соседи, разумные цены, девственная природа, всё очень порадовало, обязательно еще вернемся)!!!
п.с :еще бы хотелось чтобы в туалетах повесили лампочку..
а то страшно ночью.....

Здравствуйте! Спасибо вам за ваш отзыв !мы учтем ваши пожелания )) по стараемся провести свет 😊