Листвянка

База отдыха
  • Дивногорск, Красноярское водохранилище 6 км, Листвянка

Добрый день, руки никак не доходили написать про наш отдых на базе отдыха " Листвянка"

Дело было так , мы в компании восьми человек и одного ребёнка отправились на базу отдыха

Сначала мы доехали до шумихи нас встретил очень доброжелательный мужчина, добраться до базы нам хватило времени ну буквально минут 5-7,мы зашли в наш дом, было настолько уютно, и на столько новогодняя атмосфера, в доме было тепло.

Нас встретила администратор базы и все рассказала и показала, чтобы не было лишних вопросов , мы слушали внимательно.

Отдыхали мы с 31 по 2

В Новый год. Ровно в 00:00 мы вышли на улицу, к нам пришел Дед Мороз и Снегурочка, Мы стали рассказывать стихи,водить хороводы через некоторое время был Фейерверк ,бы очень красивый. После это мы вошли в дом и начали отмечать новый год . На следующий день это было первое число мы пошли в баню .

Такой бане я не встречала наверно никогда.

Во-первых она очень большая очень уютная .

Во-вторых туда входит много человек, очень жаркая.

Катались на горах и снегоходах.

Летом, обязательно приедем!!!

Спасибо за отдых!!

Здравствуйте !Спасибо за приятный отзыв !Мы стараемся для наших отдыхающих !ждем вас летом !