Lion

Студия красоты
  • Красноярск, улица Линейная, 76 — 1 этаж
  • Линейная (ул. Мужества) 210 м

Салон недалёко от работы, рядышком удобно. ходила как то раз туда подстричь челку. Вроде нормально подстригли, решила сходить на маникюр.

Это просто атас. Непонятная подсобка с сушилкой(!), на окне какой то йогурт недоеденный, думаю, супер. Приехали. Ну ладно, раз уж пришла.

Во время маникюра дамочка мастер беседы душевные вела с как я поняла...

Во время маникюра дамочка мастер беседы душевные вела с как я поняла парикмахером о том, сколько кому денег собирать на день рождения и чуть ли ни к какому гинекологу лучше пойти. Ей богу как на кухне. Я уж молчу про то, что ногти уже через неделю были похожи черти на что. Ок.

Решила дать второй шанс не знаю зачем. Челку же норм сделали, думаю пойду подстригусь и покрашусь. Судя по инстаграму они это делают лучше, чем маникюр.

Так мало того, что мне ответили только на третий день, так ещё и когда я пришла к 9 утра по записи в «салоне» этом вообще никого не было! Нормально?

Ни на звонки, ни на Сообщения естественно никто не ответил. Ни с утра, ни в течение дня.

Такая вот клиентоориентированность.

Кстати вишенка на торте, что в туалете даже полотенец одноразовых нет. Висело какое то обычное домашнее. Очень гигиенично.

В общем никому не советую. Лучше отдать больше денег за комфорт, чем за вот это дилетантство.

Больше ни ногой.