• Брянская, 60 — 250 бокс
  • Педагогический университет 650 м

Доброго времени суток! Хочу рассказать о своем опыте общения с компанией Lion's kit

Проводили работы по восстановлению поврежденного бампера из стекловолокна, пришедшего из Японии. Очень порадовал профессиональный подход к решению проблемы, бымпер резали/фиксировали/наносили специальную пасту/подгоняли и опять все по новой, пока не вывели правильную геометрию, которой хочу заметить не было на бампере производства Японии!!! Крепления пришлось практически изготовить с нуля, для того чтобы встал заводской повторитель поворота! После проведения всех этих работ - мне изготовили обсолютно новый, целый бампер, который стал гораздо легче японского и более эластичным! После небольшой подгонки готового изделия на А/М все встало как нельзя лучше - заводские зазоры соблюдены! Параллельно были заказаны накладки на пороги и задний бампер, которые тоже подгонялись под мою машину, для того чтобы добиться идеального вида! В общем, впечатления от общения с этой компанией положительные! после покраски машина стала выглядеть БОМБИЧЕСКИ!
Единственный минус в их работе - это сроки, они не всегда соответствуют заявленным, тк работа все таки творческая и зачастую индивидуальная! Но мне был более важен результат, чем сроки.
Рекомендую!

Здравствуйте, благодарим за приятный отзыв, обращайтесь еще.