Lion motors

Автосервис
  • Красноярск, Маерчака, 53 ст11 — 11 бокс
  • Дрожжевой завод 340 м

Начнем по порядку....

Въехал в меня пьяный хрен - снес задний бампер и всю левую бочину. Сначала хотел продавать в том виде, но потом решить ремонтировать, т. к. машина практически новая.

Начнем по порядку....

Долго выбирал сервис, читал кучу отзывов, спрашивал знакомых. Наконец вроде нашел, заказал выездную оценку, ибо машина не на ходу. Приехал специалист, все посмотрел, сказал сумму ремонта (в конечном итоге общая цена конечно отличалась, но в пределах разумного). Недолго думая загнал к ним в сервис. Работ оказалось немало, поэтому ребята по изначально оговоренным срокам немного не уложились, но объяснили почему, и картину это не сильно омрачило, т.к. сделали реально на совесть. Не зная, где что делалось, никто и не заметит. Были конечно небольшие недочеты, но исправили все быстро и без проблем. Спустя некоторое время, загнал машину на замену расходников - все быстро сделали + осмотрели подвеску + устранили мелкие недочеты в моей эксплуатации авто. За все про все взяли совсем небольшую сумму.

В целом ставлю твердую пятерку: делают качественно, цены реально адекватные, ценят клиента. Рекомендую всем. Отдельное спасибо мастеру Сане - свое дело знает, впрочем как и все в этом сервисе. Вася, Толя привет! :)