Линии любви

Сеть ювелирных магазинов
  • Белинского, 8 — 1 этаж
  • Дубенского 330 м

Как отписывалась ниже Леночка, мы сюда заехали практически случайно (вернее я одна), а перед этим объездили полгорода в выборе наших "идеальных" обручальных колец.

В первую очередь, что понравилось, отзывчивость консультантов-продавцов, и конечно же, неимоверное терпение! Без какого-либо недовольства, и прочих негативных моментов. Спасибо Вам за это! По несколько раз доставали разные модели, примеряли, убирали ну и т.д. Когда наконец-таки выбор был сделан, я отложила интересную для себя пару колец, и вернулась чуть позже уже с женихом :) Опять примерки, и вновь искреннее терпение со стороны продавца-консультанта.
Свою идеальную пару мы купили здесь! Остались довольны.

Что еще хотелось бы отметить: большой выбор, при чем и по моделям, и по размерам, в том числе, а это очень важно, товарищи! Именно из-за моего "королевского" маленького размера пальчика мы никак не могла подобрать кольца (причем хотелось, чтобы кольца были именно парными, и дополняли друг друга), а здесь, практически в каждой отдельной модельной паре можно было найти подходящее колечко по размеру для меня.

Достаточно демократичные цены, на любой вкус, как говорится, и кошелек.

Кольца красивые - внутри фирменная гравировка "Линии Любви" и в кроплен мааааленький такой бриллиантик (очень необычно!) . По качеству носки - покажет время и позже отпишусь.

И еще такой приятный бонус от компании - нам подарили сертификат на золотой ужин в "Мама Рома", и здесь вновь хочеться поблагодарить за такие "приятности". В "Мама Рома" сходили тоже отлично. Чуть позже и об ужине оставлю отзыв для этого настоящего итальянского ресторана :)

Что касательно "Линии Любви" , однозначно, молодожены, рекомендую! Возможно именно здесь ждет Вас Ваша идеальная обручальная пара колец. Всё! ;)