Линии любви

Сеть ювелирных магазинов

У меня есть ощущение, что мы объехали все ювелирные магазины Красноярска в поисках обручальных колец

Ладно, если уже не все, то как минимум 30-40 отделов-магазинов точно посетили. "Линии любви" находились где-то в середине нашего маршрута. До них и после них мы много где были

Изначально хотела кольцо с одним камнем спереди в пределах 20-30 тысяч. Если смотреть золото + большой фианит, такое кольцо обошлось бы в 6-7 тысяч максимум. Но нет же! Мой жених стал настаивать на бриллианте. Мол, свадьба раз в жизни и кольцо должно быть просто вау

Но его энтузиазм быстро улетучился, когда стало ясно, что золотые кольца с цельным бриллиантом - удовольствие дорогое. А именно от 50-100 тысяч за кольцо. Я бы из дома в таком выйти побоялась :D

Короче, решили искать с мелкими бриллиантами. Но тут оказалось как всегда - то не было нужного размера, то модель не нравилась. А в линиях любви и размер был и фасон понравился. Но мы решили продолжить поиски, т.к. еще надо было жениху что-то выбрать

В итоге вернулись в "Линии любви" и купили моё колечко здесь. Отдельное спасибо хочется сказать девушке-консультанту (к сожалению, имя не запомнила). Невысокого роста, улыбчивая. Она была очень добра и, наверное, тысячу раз мне его доставала и давала примерить и сравнить с очередным "претендентом"

p.s. (лирическое отступление, не могу удержаться):

После посещения магазина у меня всегда руки чешутся залезть в сеть и найти фото купленной вещи. Так вот, кому интересно, моё кольцо было выпущено ювелирной фабрикой "Топаз". У них есть заводской интернет-магазин. Там по артикулу T141011962 я нашла своё колечко и внимание, (!!!) оно там стоило почти на 7 тысяч дороже. Что, несомненно, сделало покупку еще приятнее :)

• Дело в том, что изделия с бриллиантами оцениваются персонально, учитывается не только вес изделия, а так же каратность и качество камней, т.е. на сайте параметры камней могут быть другие (хоть и артикул тот же) и от этого разница в цене. Не хочу Вас разочаровывать, просто очень хорошо знаю эту кухню. ))) Хотя есть у линии любви моменты, периодически они демпингуют.

• Ого, я о таком и не догадывалась! Спасибо, буду знать, очень полезно для общего развития. В любом случае я очень довольна покупкой, даже если немного переплатила :)

• Главное, что Вам нравится и носите с удовольствием.) Идеальный вариант, когда бриллиант подарен, тогда он как оберег работает и приносит удачу.)

• Несколько дней назад зашла в салон, там скидки на изделия с бриллиантами 53%. Меня это смутило. В связи с чем такое может быть? Качество изделия, залежалый товар или просто изначально накрученная цена? Может знающий человек приоткроет завесу тайны))) Очень хочу серьги, но как то настораживают огромные скидки)))))