Линии любви

Сеть ювелирных магазинов
  • Партизана Железняка, 23 — 1 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

Понравилось обслуживание, выбор есть, цены хорошие, скидки делают:)
Пока искала себе золотую цепочку и кулон надоедала одной продавщице своими примерками, так ничего и не купила в их отделе. Хотя одна подвеска мне очень понравилась, но она была мелковата для моей цепочки. Кстати сама продавец это сразу сказала, а не стала мне её "впаривать" как в некоторых отделах. В третий раз я зашла в этот отдел, когда выбирала себе золотое кольцо. Мучила полчаса уже другого продавца, изначально я хотела себе кольцо с полудрагоценными камнями, но на 16 размер выбор маленький. Тогда продавец предложила мне посмотреть кольца с бриллиантами. В других отделах, кстати, мне их не предлагали почему-то, видимо думали, что я не смогу его себе позволить, т.к. очень молодо выгляжу. В общем я сфоткала 2 кольца, сказала, что сейчас посоветуюсь по инету с подругой и вернусь. Продавец сказала, что может отложить эти кольца для меня. В общем я подумала и вернулась спустя время за кольцом с малюсеньким бриллиантиком, но взгляд упал на другое кольцо, я давай и его примерять, в общем выбирала еще полчаса! Ну человек я такой, "весы" по гороскопу!:) Продавец все время была доброжелательной, улыбалась. В итоге я купила то кольцо, за каким вернулась. Оно мне очень нравится, не жалею о своем выборе, кольцо как-будто "моё" прям:) Спасибо продавцу, что она обратила мое внимание на это колечко!:)