Линии любви

Сеть ювелирных магазинов
  • Молокова, 54 — 1 этаж
  • Школа искусств 100 м

Когда там купила кольцо с небольшим бриллиантиком и со вставкой из белого золота. Понравилось и как-то не задумалась, что в ювелирном магазине могут так обманывать покупателей даже на ценнике. Где было написано, кольцо с бриллиантом, со вставкой БЕЛОГО золота. На пломбе этикетка с таким же лозунгом. Продавец все показала-рассказала. Проба стоит 585. Поносив такое кольцо полгода, заметила что вид стал блеклым. Обращаю внимание, вставка из белого золота стала желтой как все кольцо! Проходя мимо другого ювелирного отдела, решила зайти, там сидел мастер. Его ответ меня просто ошарашил: Это золото было покрыто родием.

Спасибо вам, Линия любви. Теперь покупать ювелирные изделия буду с большим умом и уж тем более не верить ценнику, магазину и консультанту. Вина здесь не только ваша, но и завода, но ответственность в большем случае будете нести вы. Ведь это обман.

Колечко ношу, оно все рано красивое, но такая мелочь оставила неприятный осадок на ваш магазин.