Lingua City

Языковая школа
  • Ястынская, 7
  • Магазин ДеЛюкс 120 м

Здравствуйте!:)
Записала в эту школу ребенка! До этого несколько лет ходили в один из филиалов одной известной сети, но по определенным причинам решили, что в этом году школу будем менять! Одним из важных критериев выбора была максимальная приближённость к дому. Села изучать отзывы и сомнений не осталось, на сюда!:)
Звонить предварительно не стали, решили просто зайти (как говориться, лучше один раз увидеть, чем сто услышать!:)) . Нас встретила администратор Полина, расспросила нас подробно обо всем, предложила пройти небольшое тестирование, чтобы определить уровень знаний ребенка и записаться после этого в соответствующую группу. Всё сложилось очень удачно для нас и нам смогли уделить достаточно времени, преподаватель любезно согласилась провести тестирование сразу, не отходя от кассы, что называется!:) Хочу отметить, что преподаватель сразу же просто покорила меня и как профессионал высокого уровня и как человек! :) Пока мой ребенок демонстрировал свои знания, умения, навыки, администратор Полина всё подробнейшим образом рассказала мне и о школе, и о процессе обучения, и о разных нюансах в изучении иностранных языков, отвечала на все интересующие меня вопросы! Вообщем, мастер своего дела!:)
Решение было принято единогласно, пойдем только в эту школу и другие варианты даже не будем рассматривать!:)
Хочу сказать вам большое спасибо за ваш профессионализм и за такой ответственный подход к вашей работе!:)