Lingua City

Языковая школа
  • Ястынская, 7
  • Магазин ДеЛюкс 120 м

Пару лет назад решил, что мне не хватает знания иностранного языка для продвижения по карьерной лестнице )
Выбирал по принципу "ближе к дому" и возможности заниматься индивидуально.
Ближе к дому было Lingua City - первое, и при предварительной беседе по телефону и первой встрече мне всё об изучении языка доступно объяснили - это второе. После первого визита к ним мысли смотреть другие школы уже не было.

Английский пришлось учить с ноля, с самого алфавита и правил чтения. И это того стоило ) Карьере может пока не помогло, зато мне теперь не нужно ждать, когда интересующую меня информацию переведут на русский язык.
А ещё мне больше не стыдно диктовать по телефону адрес электронной почты: "и с точной на верху" ,"вэ как галочка", "ж, ну то есть гэ. Как газпром" ))) Знакомо?

Lingua City преимущественно работают с детьми, однако всё чаще встречаю взрослых. Работают с учениками разных уровней подготовки. Занятия с детьми проводят в игровой форме. Классы обеспечены всем необходимым для обучения. Кроме того, можно получить консультацию или просто хороший совет о изучении языков или обучении за рубежом.

А ещё у Lingua City есть лицензия и они предоставляют отчетные документы, так что часть расходов на обучение можно компенсировать из бюджета (вычет по НДФЛ).

Учить иностранный язык в Lingua City не только полезно, но и интересно. Запишитесь на курсы иностранного языка в Lingua City сейчас!