ЛИНЕОК

Производственная компания
  • Ульяновский проспект, 6а — 2, 1 этаж
  • ДК КрАЗа 700 м
Ирина написала 2 отзыва об этом месте

Вот не очень я люблю острую пищу,но иногда прям хочется съесть какую-нибудь гадость в виде остренького салатика или закуски.
Салатики Линеок можно встретить в каждом продуктовом магазине,кроме супер и гипермаркетов(там своего добра хватает в виде собственного производства).
Данная компания производит салатики как с майонезом,так и с растительным...

Данная компания производит салатики как с майонезом,так и с растительным маслом.Цена за контейнер (конечно же вместе с содержимым)в среднем 45-75руб за 140гр.Думаю, нормально))
Сегодня мой выбор пал на:
Спаржа-49,50р
Морковь с кальмаром-44р
Хе из сельди-62р.

По факту:вкусно,но очень остро.Не моё((
Любителям перчинки да остринки советую не проходить мимо,такие салатики точно для Вас.

Кто же как и я любит сладкое,но не любит острое подойдут такие салаты,как:Оливье,Гнездо,Крабовый,мужской каприз,Цезарь,и мн.др.Благо выбора хватает.

P.s.:Убедительная просьба!!!Всегда смотрите на срок годности продукции,особое внимание уделяйте салатам с добавлением майонеза,-и будет Вам счастье.

Всем мира,добра и хорошего настроения))