Linda

Женский клуб
  • 60 лет Октября, 36
  • Мебельная фабрика 700 м

Посетила и я этот салон.Попала без предварительной записи к ГАЯНЭ!!!!!!??????? (у них там что других мастеров свободных нет?) когда подстригла и уложила все было нечего,,,,дома помыла голову и сама офигела- все волосы в разной длины,а макушка вообще на гнездо похоже,наверное не должны люди с нарушенными видимыми искревлениями лица работать парикмахерами,скорее всего у нее глазомер тоже нарушен.Вот только почему руководство этого ЖЕНСКОГО КЛУБА на это никакого внимания не обращает....

• Кажется, на личности и внешние недостатки, даже в случае не очень качественной услуги, переходить не очень воспитанно.

• Не пойму зачем Вы мне это пишите.Если человек плохо выполняет свою работу- РАБОТОДАТЕЛЬ должен делать выводы.

• Так Вы и напишите о стрижке, об отношении к Вам как клиенту, а не о внешности и имени мастера.

• Добрый день, Чертова Анна. Почему же, у нас есть другие мастера. Я удивлена как Вам еще удалось без записи в предновогоднюю суету попасть. У Гаянэ все расписано почти вплоть до нового года. И это нормально. А скажите пожалуйста: на что нужно нам обратить внимание? Этот мастер Владеет английской техникой стрижки Vidal Sassoon г.Екатеринбург. И специалистов таких еще поискать нужно. Сотрудников мы подбираем не по внешности, а по таланту, знаниям и умению работать с людьми. Всем и каждому нравиться не возможно. Одним нравится до писка, другим нет. Сожалеем, что разочаровали Вас. Приходите к нам. Все решаемо. Всего Вам наилучшего:) С наступающим:)