Linda

Женский клуб
  • 60 лет Октября, 36
  • Мебельная фабрика 700 м

Ходила к ним в солярий, раз 5. Эффекта загара не ощутила, только кожа краснела, хоть и использовала крема для достижения темного оттенка. Администраторы вежливые и дружелюбные.

• Потому как лампы там, еще те что у Владимира Ильича висели в кабинете... Я бы в такой солярий вообще постремалась ходить, не известно каких годов происхождения он

• Даже спорить не стану, лучше ламп гавайских не нашла еще))) но это уже другой отзыв...

• Добрый день, Eva. Благодарим Вас за отзыв. Приятно, что наши администраторы выполняют свою работу должным образом. При покупке солярия остановили свой выбор на мировом лидере по производству соляриев, немецком оборудовании компании ERGOLINE, заказывался из Германии пять лет назад. Ежегодно аппарат проходит сервисное обслуживание, регулярную чистку, мойку и замену ламп. Количество часов отработки ламп, заявленное производителем составляет 800 часов. Количество отработанного времени считает компьютер. Свой ресурс лампы еще не отработали. Все соответствующие документы по обслуживанию солярием - у администратора и в самом помещении солярия. Примем Ваш отзыв к сведению и в ближайшее время постараемся стать лучше. Будем рады Вас видеть!