Linda

Женский клуб
  • 60 лет Октября, 36
  • Мебельная фабрика 700 м

Думаю что кто выше написал что Гаянэ хороший мастер, это и есть сама Гаянэ просто она сама про себя написала !!! Потому что только что я зашел подстричься в эту так называемую "студию красоты" и сразу же пишу свои отзывы.... В гробу я видел такую красоту !!! Это так называемая Гаянэ меня так оболванила !!! Хотя я ясно ей сказал, что мне нужна модельная стрижка НЕ КОРОТКО !!! Она меня оболванила так, что спортивная стрижка кажется длиннее !!!! Не верьте вы никому кто пишет что там все хорошо, это они сами регистрируются и пишут себе комплименты, потому что иначе туда вообще бы никто не ходил !!! А хозяйка этого заведения, скоро закроет свою конторку, если не будет принимать какие нибудь меры !!! Я еще и роспотребнадзор буду завтра звонить, что бы они подъехали к ним и посмотрели на нарушения которые я заметил в этой организации.... глядишь, так она и закроется поскорее, и людям будет поспокойнее... Граждане !!! Даже не думайте туда ходить !!!!!!!

• Здравствуйте Владислав. Я прочла Вашу жалобу в книге жалоб и предложений. Мы с Вами общались по телефону, вы были более сдержаны в высказываниях. Урегулировали все вопросы. У каждого человека коротко "свое". Боюсь Вас разочаровать, но наша "конторка" как вы выражаетесь существует и развивается уже на протяжении 15 лет. Как Вы не верно предположили, мы не только открылись, а делали ремонт для того чтобы нашим клиентам было комфортно и приятно к нам приходить. Время вносит новые материалы, технологии и мы стремимся соответствовать. Очень жаль, что мастер возможно Вас не понял, возможно Вы не смогли объяснить более подробно о своей индивидуальной стрижке. При таком щепетильном отношении к волосам, Вам просто необходимо иметь "своего" мастера. Но в любом случае я в очередной раз прошу прощения от себя лично и от специалиста, который работал с Вами, искренние извинения за не приятный инцидент в нашей организации. Всего Вам наилучшего!