Linda

Женский клуб
  • 60 лет Октября, 36
  • Мебельная фабрика 700 м

Посещала велнесс-студию. Осталась не очень довольна. Покупала купон, попала к мужчине, он толком ничего не рассказал, что для получения эффекта нужно делать небольшие промежутки между посещениями, старался ставить только на свои смены, один раз я попала всё таки к женщине(и то по своей инициативе,), она мне понравилась больше. И обстановка конечно была не очень, при мне уже стали делать ремонт, возможно сейчас уже там и "прилично".

• Добрый день, ЛИСа. Приношу свои извинения за недостаточную консультацию нашим сотрудником. Промежутки действительно нужны. Очень рады, что Вам понравилось у другого специалиста. Ремонт мы уже закончили давно. Но как говорится "Москва не сразу строилась" и "прилично" тоже у всех свое. Приносим свои извинения за причиненные неудобства. Будем рады Вас видеть снова!