Linda

Женский клуб
  • 60 лет Октября, 36
  • Мебельная фабрика 700 м

Посещаю специалистов "Линда" уже лет 5 точно. Делаю стрижку у Гаянэ, очень довольна качеством стрижки и ценю профессиональное видение мастера на мою не простую стрижку:). Бровки делаю у Анны Витальевны и я очень довольна, при всей своей загруженности, всегда постарается обслужить, даже задержится бывает из-за меня после работы, пока доеду с работы поздно получается. И человек она замечательный, редко такое встретишь:)) Рекомендую всем!

• Благодарим Вас SvetLana! За высокую оценку нашему скромному труду:)) Наша замечательная Анна Витальевна очень отзывчивая, и да, она рада всегда помочь. Профессионал с большой буквы. Всегда стараемся сделать людей красивыми. Это наша работа, которую мы все обожаем!! Будем рады Вас видеть снова!