Linda

Женский клуб
  • 60 лет Октября, 36
  • Мебельная фабрика 700 м
Анна Симкова написала 2 отзыва об этом месте

После оставленного мною предыдущего отзыва, в этот же вечер со мной связались из салона и пригласили к себе в удобное для меня время. По приходу меня ожидал другой мастер, где осмотрев меня, было признано, что работа была действительно сделана прошлым "мастером" по фамилии Шандер некачественно, а именно и стрижка и окрашивание. Мастером Уховой Ириной, которая работает в салоне 6 лет и является проверенным специалистом, было произведено новое окрашивание и коррекция предыдущей стрижки. При этом работа была для меня совершенно бесплатной, по качеству и по красоте меня полностью устроила. Кроме того, сотрудниками салона были принесены извинения, всвязи с чем, считаю, инцендент полность исчерпаным. Салон доказал не на словах, а на деле, что ему важен каждый клиент, и что своих клиентов они ценят и ими дорожат. Поэтому полностью рекомендую салон "Линда". ))) И еще, прошлый "мастер" в салоне больше не работает.

• Я тоже хочу оставить свой отзыв.Я люблю загорать в солярии,перепробовала уже много мест,в салоне Линда имеются 2солярия,салон находиться рядом с моим домом,но как не предешь он постоянно холодный,в других салонах всегда греют минуты 2 ,если холодный,а так ходила раза 3 просто грела солярии,вот это я считаю минус огромный,нахожусь в декрете с маленьким ездить особо не поездиишь далеко,а здесь получается рядом и ни какого толка,пустая трата денег ,времени.

• Здравствуйте Мирослава! Спасибо за Ваш отзыв. Это важно для нас, чтобы стать лучше:)) В холодное время года у нас достаточно тепло, плюс у каждого человека комфортная температура своя. Вам просто нужно было об этом сказать администратору. Для Вашего удобства желательно записываться заранее, если конечно Вам это удобно, и в телефонном режиме, например, выразить свои пожелания. Администратор с радостью поможет Вам и постарается сделать все от него зависящее! Будем рады видеть Вас снова!