Linda

Женский клуб
  • 60 лет Октября, 36
  • Мебельная фабрика 700 м

Прекрасный салон! Всегда дружелюбные администраторы. К Анне Витальевне хожу уже несколько лет на коррекцию бровей - безумно довольна. Также отличный мастер Гаянэ, однажды мне в другом салоне очень испортили прическу, если бы не Гаянэ, не знаю что бы и делала. Желаю салону процветания и побольше благодарных клиентов :)

• Здравствуйте, Алена! От всей души благодарим Вас за отзыв:)) Наши администраторы очень отзывчивые, приветливые девушки и нам ООочень приятно, что Вы оценили наши старания !!! Благодарим Вас, Алена, за многолетнюю преданность нашим специалистам:)) У Анны Витальевны большой опыт работы, всегда индивидуальный подход. Бровки и вкусы у всех разные. Стараемся индивидуально подходить к каждому случаю:))) У Гаянэ есть видение образа плюс техника стрижки Vidal Sassoon. Мы рады, что смогли помочь Вам исправить чужие ошибки и привести Вашу прическу в достойный вид:))) Благодарим Вас за пожелания от лица всего нашего дружного коллектива:))) Будем рады Вас видеть!