Linda

Женский клуб
  • 60 лет Октября, 36
  • Мебельная фабрика 700 м

Много лет,пока проживала в шаговой доступности от клуба,была постоянной клиентской. Могу сказать,что специалисты хорошие,обслуживание достойное, цены доступные. Здесь цен т своих клиентов,мне выдавали дисконт.

• Здравствуйте, Южный Фрукт!!! Благодарим Вас за отзыв:)) Это очень важно для нашего развития! Мы очень рады стараться для Вас становиться еще лучше, развиваться и конечно же создавать комфортные условия для обслуживания клиентов! Всем нашим постоянным клиентам по-возможности стараемся сделать скидку, дисконт или прочее. Проводим регулярно всевозможные акции, бонусы, подарки. Цены стараемся сдерживать и не зависеть от экономической ситуации в стране и в нашем городе в частности, но к сожалению не всегда получается. К слову, в 2014 году мы впервые за 4 года повысили цены. К сожалению, очень многие вещи от нас не зависят, но мы не унываем:))) Благодарим Вас, что цените наш труд и наши старания! По максимуму будем стараться радовать Вас новинками, скидками:)) В жизни всякое бывает. Если будете вновь в наших краях, мы всегда рады Вас видеть!!!