Linda

Женский клуб
  • 60 лет Октября, 36
  • Мебельная фабрика 700 м

Ходим в этот салон уже лет 7 и всей семьей,даже не возникает мысли пойти в другое место,отличные мастера,комфортная атмосфера!Спасибо большое за качество и душевность!

• Большое спасибо Вам и Вашей семье за постоянство, за то, что нашли время написать о нас отзыв! Мы очень ценим Ваш труд и время, уделенное нам:))) Мы стараемся создавать для наших клиентов, их семей, деток, комфортные условия и атмосферу. Спасибо Вам, что оценили наши старания, профессионализм в работе и качество обслуживания! Всегда рады Вас видеть:))) К 8 марта мы приготовили для наших любимых клиенток приятные приятности:) Заходите к нам на огонек:))