Линь Дык

Кафе

SAVa написала 2 отзыва об этом месте

Есть места в которых бываешь часто и, конечно, каждый раз писать о них не будешь. Но после последнего визита в кафе Линь Дык появилось желание поделиться впечатлениями.

Любителям вьетнамской кухни и тем кто ПОКА далек от нее рекомендую посетить это заведение. Чисто, вкусно, обслуживание хорошее, быстрое. Можно не только взять заказ с собой, но и купить различные вьетнамские приправы, соки и т.д.

На днях заехали перекусить сюда после работы. Мы были единственные посетители. Спокойно, уютно, по ТВ клипы гоняют, обстановка хорошая. Заказали по полпорции супа Фо (размер половинки оцените по фото), лапшу с кальмарами, вермишель с говядиной (названия не запоминаю), литр сока. Всё это обошлось в 720 руб. Всё понравилось, было вкусно и сытно. Точно знаю, что придем еще и не раз))