Линь Дык

Кафе

Женька написал 2 отзыва об этом месте

Ааааааа!!!!! Вторая и равнолюбимая "вьетнамка" в городе. Отличается самым полным рецептом супчика Фо Бо (с наличием проростков), ядреными полнокомплектными специями (уксус с чесночком и перцовая смесь), крутыми салатами (распробовал несколько), каким-то совершенно изумительным вьетнамским чаем (что даже дочь 10 лет теперь упрашивает его заказать ещё и ещё при посещении), наличием магазина с аутентичными продуктами (запал на мини-козинаки).
А ещё тут азиаточка официантка с соответствующим менталитетом (в хорошем смысле). Последний раз удивило количество бабуль, поедающих супы и причмокивающих от удовольствия: их было 4 разных за время, пока мы там пробыли.
Также кафе очень рекомендуется после посещения Торгашинского хребта: сначала твои глаза надо хорошенько продуть всеми ветрами там, а потом ошпарить вьетнамской остротой) И день прожит не зря окажется :-)
Тот редкий случай, когда слюни текут даже во время еды (⌒_⌒;)
P.s. Куда-то делся мой старый отзыв на это заведение, там я отмечал правобережную особенность: часто высокая концентрация бомжей и "поцыков" с пивасиком на остановке, рядом с которой есть мини-парковка. Могу добавить, что сейчас там ещё картонная каша возле магазинов по соседству, имитирующая деревянные мостки через метровые лужи (из песни слов не выкинешь, все это выглядит как-будто разруха-старуха с клюкой прошлась).