Линь Дык

Кафе

Потрясающее место!

Очень вкусно, оригинально, дружелюбно и уютно.

Совсем не было народу, мы были вдвоем. В уголочке стоит подобие елочки: палочки, обмотанные блестящей изолентой, на них куча разноцветных светодиодов, а венчает композицию сердце из этих фонариков. Миленько.

Ждать долго не пришлось, максимум минут 7. За это время посмотрели...

Потрясающее место!

Очень вкусно, оригинально, дружелюбно и уютно.

Ждать долго не пришлось, максимум минут 7. За это время посмотрели "мини-магазин", там можно приобрести кофе, чай, сладости и газировку вьетнамского происхождения.

По телевизору идет что-то вроде азиатского муз-тв.

Официантка замечательная: немногословная и понимающая, неизменно улыбающаяся.

Брали нем и жареную лапшу с говядиной. Попросила убрать капусту (можете начинать шутки))), перец и лук. Все убрали без проблем.

Порции большие, щедрые. Мясо искать не приходится, его видно сразу. По вкусу-на пять. Я, конечно, была страшно голодная, это тоже сыграло некоторую роль, но не значительную. Правда вкусно.

Нем-то же самое. На столе куча приправ+приносят к нем еще соус. Мне понравился, интересный. Прожарены эти блинчики как следует, жарят прямо сразу, подают огненно горячими. Хрустящие)

Острых блюд нет, либо это прописано в меню. Кто хочет-может добавить перец по вкусу, чтобы получить острое блюдо.

По ценам-все в порядке. На двоих заплатили 500 рублей и наелись до отвала.

Очень жаль, что заведение не пользуется особой популярностью. Они ее заслуживают.

Я писала отзыв о вьетнамской кухне в другом месте города, и хочу сказать-здесь лучше, вкуснее, уютнее, куда более широкий ассортимент, ниже цены.

Советую!