Линь Дык

Кафе

Потрясающее место!
Очень вкусно, оригинально, дружелюбно и уютно.
Совсем не было народу, мы были вдвоем. В уголочке стоит подобие елочки: палочки, обмотанные блестящей изолентой, на них куча разноцветных светодиодов, а венчает композицию сердце из этих фонариков. Миленько.
Ждать долго не пришлось, максимум минут 7. За это время посмотрели "мини-магазин", там можно приобрести кофе, чай, сладости и газировку вьетнамского происхождения.
По телевизору идет что-то вроде азиатского муз-тв.
Официантка замечательная: немногословная и понимающая, неизменно улыбающаяся.
Брали нем и жареную лапшу с говядиной. Попросила убрать капусту (можете начинать шутки))), перец и лук. Все убрали без проблем.
Порции большие, щедрые. Мясо искать не приходится, его видно сразу. По вкусу-на пять. Я, конечно, была страшно голодная, это тоже сыграло некоторую роль, но не значительную. Правда вкусно.
Нем-то же самое. На столе куча приправ+приносят к нем еще соус. Мне понравился, интересный. Прожарены эти блинчики как следует, жарят прямо сразу, подают огненно горячими. Хрустящие)
Острых блюд нет, либо это прописано в меню. Кто хочет-может добавить перец по вкусу, чтобы получить острое блюдо.
По ценам-все в порядке. На двоих заплатили 500 рублей и наелись до отвала.
Очень жаль, что заведение не пользуется особой популярностью. Они ее заслуживают.
Я писала отзыв о вьетнамской кухне в другом месте города, и хочу сказать-здесь лучше, вкуснее, уютнее, куда более широкий ассортимент, ниже цены.
Советую!