Линь Дык

Кафе

SAVa написала 2 отзыва об этом месте

Я не знаток вьетнамской кухни, но, как часто это бывает, начитавшись отзывов на Флампе, решила попробовать.

В самом кафе чисто, интерьер простенький, но приятный. Была там вечером, четыре стола были заняты, некоторые ожидали заказ на вынос. Очень удобно, что на каждом столе есть кнопка вызова официанта. Почувствовали нехватку меню - переносят от стола к столу, потом обратно. Не помешает еще несколько штук в часы наплыва клиентов.

Официантка очень приветлива, улыбчива, все подсказывает, обслуживала быстро. Хорошо общалась с ребенком, когда он начал торопить нас домой, выражать недовольство, милая девушка, которая нас обслуживала, подарила брелок в виде собачки, чтобы отвлечь его.

Выбор блюд и напитков большой, правда кокосового сока и сока маракуйи не оказалось. Суп Фо, которым все так восхищаются оказался не по мне. Не потому что невкусный, просто не вызвал восторга. Зато жареная лапша с морепродуктами безумно вкусная! Еще очень-очень понравились рулетики из рисовой бумаги, начиненные грибами, мясом (называется "нем"). Муж похвалил жареную лапшу с говядиной. В подарок от заведения приносят каждому по стакану зеленого чая. Чай хороший, а кокосовое молоко оставило равнодушной меня. Вместе со счетом приносят жвачки. Наш заказ обошелся нам в 850 рублей. На эту сумму двоим взрослым можно наесться от души, может и не каждый осилит))

Еще очень характеризует это заведение, ситуация, которая произошла у нас. Сидели за крайнем столом недалеко от выхода. Торопились, быстро оделись, убежали. И только уже приехав домой, у подъезда вспомнила, что забыла сумку на стуле, а в ней паспорт, банковские карты, ключи от дома, наличка... Поехали обратно, мне вернули сумку, все в целости и сохранности.

Пока на Флампе почему-то не отмечено, но у них есть группа в вк, где можно ознакомиться с меню, ценами, задать вопрос и т.д. https://vk.com/kafelinhduc...