Линь Дык

Кафе
Женька написал 3 отзыва об этом месте

Были в выходные. На правом береге я нечастый гость, поэтому немножко заблудился.
Пройдя через кучу бомжей на остановке, искомое заведение было найдено :)
Помещение было пустое, еду принесли очень быстро. Самым клевым оказался суп Фо - действительно рецептура как во Вьтнаме, и даже были пропавшие почему-то из Крастэцевской забегаловки проростки :-)))
Печалит малое количество посетителей и возможное дальнейшее снижение качества по этой причине. За час сидения зашли только местные гопники с Королевки, поинтересоваться меню для проведения свадебного банкета (увидев цены, они интерес быстро потеряли - хотя цены тут самые дешевые из всех "вьетнамок").
Итог: с удовольствием буду сюда заскакивать в те редкие визиты в эту местность!
P.s. Ассортимент блюд тут самый большой, так что буду и специально ездить :-)

• Очень красочный отзыв от человека, который всеми силами подчеркивает, что он с левого берега.
    Все необходимые атрибуты прописаны: куча бомжей, не платежеспособная местная гопота. Жаль забыли про пьянь подзаборную написать.
    Видимо, куда приятнее ходить среди своих гомосяо с опущенной мотней, крашенными волосами и проколотыми ушами.

• я правый берег люблю, сам тут жил довольно долго :-) ну как назло именно в этот визит была реальная куча бомжей и гопоты :-) на левом их тоже полно, например, у меня в псевдо-элитном доме живут бичи-переселенцы с Николаевки, так что они неплохо разбавляют своими пьяными выходками и асоциальным поведением местных гомосяо :-) а уж паркуют свою "джигурду" они так же тупо поперек тротуара, как и некоторые владельцы "геликов" :-)

• Не соглашусь, суп Фо совершенно идентичен с супом на Республике. И почитав вас, можно сделать вывод что бомжи группируются вокруг вьетнамок))))

• бомжи сгруппировались на остановке. Давно такого не видел! Реально полная лавка бомжей и гопоты с Ягой в руках. Ну не повезло! Правый берег не хочу обидеть при этом :-)

• кстати, на Крастэц вокруг вьетнамки последнее время группируются Рэнджики эвоки :-))))(