Лимпопо

Ветеринарная клиника
  • Карла Маркса, 155 — цокольный этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 190 м

Так уж получилось, что в последние два месяца пришлось мне в основном бегать по ветеринарным клиникам и настроения на отзывы не было, а Фламп мне влепил за это медаль "Домоседа", чем очень обидел...
А в эту клинику я привезла хомяка. Привезла без чтения отзывов, рекомендаций и пр., просто обзванивала клиники и повезла в первую, где принимают хомяков. Уж очень неожиданно хомяк заболел.
К сожалению, мои надежды на что-то простое не оправдались, хомяка увезли на экстренную операцию, там обнаружилось, что хомяка уже не вылечить совсем, в общем, любимца я потеряла, но к клинике в этом отношении претензий нет.
Когда мы пришли, на ресепшен никого не было, было время осмотреть помещение. Чистенько, уютненько, светло, бахилы на входе, информация на стендах, витрины со спецкормами и пр., маленький зоопарк...
Осматривала хомяка, видимо, Анна Вячеславовна, к сожалению, не уточнила, волновалась слишком. Очень приятная женщина, успокоила как могла, хотя изначально благоприятного прогноза не давала.
По ценам сказать не могу: заплатила, наверное, за осмотр и аванс за операцию, документов мне не дали, поэтому что сколько стоит, не знаю. На следующий день мне сказали, что я ничего не должна, т.е. уложилась в ту сумму, что заплатила накануне. Хотя потом по отзывам я узнала, что клиника не дешевая.
Спасибо врачам, что подготовили моего хомяка в последний путь, рассказали про "утилизацию" и вымыли и простерилизовали переноску и хомячий домик, в котором я его везли.
В общем, несмотря на какие-то мелочи, все равно спасибо.
В целом, твердая