Лимпопо

Ветеринарная клиника
  • Карла Маркса, 155 — цокольный этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 200 м

Почитала отзывы, много положительных, много отрицательных. Была в этой клинике с моей котяркой, делали стерилизацию. Кошка взрослая, 11 лет было на тот момент. Все прошло хорошо. Врачам спасибо. Но мнение об этой клинике не очень хорошее осталось. Во-первых, пол в файе грязный (была летом), Во-вторых, по клинике бегают животные сами по себе. в тот раз бегал хорь и таскал цыплят, подготовленных для продажи. В-третьих, карту на животное не заводят, выписку по анализам не выдают (что очень странно, ведь были уплачены деньги и не малые).
А еще у меня есть несколько морских свинок и одна из них приболела. Советуют сделать операцию, но к ним я не пойду по определенным причинам. Всё из-за тех же хорьков, которые вполне могут съесть моё животное, которое будет у них под наблюдением, и потому что, как уже писалось другими пользователями, ночью у них никто не дежурит, и к животному тоже не пускают. Не разрешают даже ожидать завершения операции у них, мол "Идите домой, мы с вами свяжемся". ОЧЕНЬ СТРАШНО ДОВЕРИТЬ ИМ СВОЮ КРОХУ. Друзья, будьте очень внимательны при обращении в данную клинику, да и вообще в любую, ведь от этого зависит жизнь Вашего любимца.

• ВАУ! Мнение никакущее! Пишу твоими фразами - Во-первых,пол в фойе всегда чистый-оглянись,присмотрись-в корзине всегда бахилы,что не скажешь о Центровете,там то реально грязь ! во-вторых,животные бегают в любой клинике-на то они и клиники.в третьих-на цыплятах был ценник или хорек таскал целую упаковку в таре?.В четвертых-немалые деньги за стерилизацию?это детка,две тысячи рублей то или сколько там сейчас?да это копейки)Сходи раз в клубэшник и нет их! и что должны тебе выдать то?ты что анализы крови просила сделать ? во блин,дамочка ты даешь! ждать не разрешили, бедняжечка. А на кой хрен на мозги людяи капать?Ну и на десерт вынес из твоего мнения - я так понял,что у них там одна огромная клетка,где кошки,собаки,хорьки.хомячки и прочие зверюшки сидят. Люди,как же остали вы своей тупостью и глупостью.

• Были там несколько раз с котом - отлично всё с полом. И животных по углам шлындающих тоже не приметили