Лимпопо

Ветеринарная клиника
  • Карла Маркса, 155 — цокольный этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 190 м

ВЛАДЕЛЬЦАМ ЖИВОТНЫХ - БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ПРИ ОБРАЩЕНИИ В ВЕТКЛИНИКИ!!! Клиника ЛИМПОПО, К.Маркса 155 - убийцы!! Абсолютно здоровая пятилетняя кошечка Нэся мучительно умерла от операции по стирилизации!! Ответственность клиника с себя снимает, документы по лечению подписывать отказывается, администратор грубит безостановочно, владелица и врач - Анна Владиславовна своей вины не видит!!!! Пощадите своих питомцев, не обращаетесь в ветклинику ЛИМПОПО!!!!

• Жуть какая! А что они сделали не так?

• Елена держитесь!!!! Коновалы!!!

• Вот полная бредятина то где!!! Мои животные только в Лимпопо и лечатся! Не говоря о стерилизации! 3 собаки, 4 кошки - все живы и здоровы!!! МУЧИТЕЛЬНО УМЕРЛА ОТ СТЕРИЛИЗАЦИИ - сами то поняли, что написали??)) Ага-брали и отрывали по кусочку !))) А где уверенность что кошка была здорова? За пять лет проверяли хоть раз? Наврят ли! Прежде чем блажить про убийц и коновалов, вспомните когда хоть прививку делали, если делали) А с чего видеть вину врачу.если операции проводятся грамотно и даже шовчика потом не видно. Значит плохо свое животное знали. Жаль конечно, но оглянитесь сначала на себя

• вы и сами там лечитесь,вы же сами написали,что их пациент. Смотрите,чтоб не покалечили только

• В суд подавайте!!! И можете мою историю прочитать !!

• а подробнее можно? про "мучительно умерла"?

• какой то бред. ничего подробно не написано. опешите все обстоятельства. через сколько после операции она умерла? через сколько вы пришли в больницу когда ей стало плохо? вы обвиняете людей, говорите что они убийцы и при этом рассказываете сомнительную историю в которой нет ни одного факта. у меня тут есть отзыв про животное и я не скрываю того что после операции были проблемы, но мы сразу же обратились и нам тут же помогли, денег не взяв ни копейки. сейчас с животным все хорошо так может просто вы пришли через две недели после того как ваша кошка "мучительно" умерла? так какие претензии могут быть. фу за такой без почвенный гнилой отзыв.