Лимпопо

Ветеринарная клиника
  • Карла Маркса, 155 — цокольный этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 190 м

Клиника замечательная, врачи замечательные. Пришлось нам стерилизовать нашу котеечку, сюда обратились по совету знакомой, да и отзывы почитала на флампе. В общем, решились!
Начитавшись всякой ерунды в интернете о стерилизации я очень боялась, но это была уже крайняя мера. Привезли на осмотр, все посмотрели и сразу оставили на операцию, на следующий день забрали! Отношение к животным великолепное, и это при том, что наша кошечка далеко не примерного поведения, иногда и аггресивничает. Эта злюка даже пыталась поцеловать врача,что вообще огромная редкость :) Шовчик просто микро, на третий день наша кошечка чувствует себя прекрасно. Я очень рада, что мы обратились именно сюда, хоть и достаточно далеко от дома. Теперь, в другую клинику не пойдем. Кстати, где кто увидел заоблачные цены? Мне показалось наоборот, очень даже приемлимо.. И по поводу грязи... опять же, гдеее? Идеально чистенько.
Еще, приятный момент: пока сидишь в очереди можно понаблюдать за попугайчиками, или змеями, или за летучей мышкой, или за черепашкой, кому кто больше нравится, все они живут прямо в холле клиники :)
Рекомендую всем эту ветеринарку!