Лимпопо

Ветеринарная клиника
  • Карла Маркса, 155 — цокольный этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 190 м

Вот только что из клиники вышла. Где вы грязь видите?!?!?! Денег много за услуги берут, так на хрена вы животное заводили?! Что бы мне ни говорили - умирают или выздоравливают у них животные. Я сама буду решать куда ходить. Бездомные животные у них тусуются?! Так молодцы только! Помогают, хоть что-то для них делают! Да и не только в этой клинике я дворовых животных видела! В Лимпопо еще и в долг их лечат. Моему хорьку стерилизацию так сделали, что я и шов-то не сразу увидела. И хорь прекрасно себя чувствовал уже в день выписки! Без проблем вылечили ей отит. Я очень ценю, что они запоминают своих пациентов и их хозяев. Там действительно комфортно и уютно. Если животное тяжело больно и шансов на выздоровление нет, то никакой чудо-доктор и не поможет. Я к ним впервые попала с попугаем, она в очень тяжелом состоянии была, с инсультом. Я сама сказала, чтоб усыпили. Ревом ревела. Но Аня предложила все-таки попробовать, не брать грех на себя, вдруг повезет. Попугай умер, НО доктор до последнего пыталась помочь!!! Хотя я уже опустила руки.

• Во многих клиниках бездомные животные есть. Я лично не вижу ничего плохого в этом..им ведь тоже нужна помощь. Единственное смотреть на них не могу...жалко до глубины души...сразу слезы наворачиваются..По поводу денег так же согласна. На животное, на его здоровье тратится очень много денег и надо это учитывать, когда приносишь домой питомца..

• Я тут на днях в Благовест звонила, хотела какахи хоря проверить. Цена анализов - 700 р. Так что еще вопрос, где дорого! 😒 может конечно какой-то супер развернутый анализ, я не уточняла.

• Согласна полностью !!! Бездомными животными сейчас занимаются во всех клиниках города и ХВАЛА этим клиникам!!!Власти только усыпить готовы! То что касается Лимпопо ,так при мне подбросили в коробке кошку с коробкой конфет. Первые слова врача - Быстро сыворотку и капли на холку ! Недавно была на приеме и видела,что эта кошка до сих пор у них живет.За свои деньги ее стерилизовали,привили и ищут хозяина.