Лимпопо

Ветеринарная клиника
  • Карла Маркса, 155 — цокольный этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 200 м

Первый наш визит в клинику сразу стал печальным.
Мы приехали на вакцинацию, врача в глаза не видели, мед сестра предложила купить их паспорт клиники, сделала прививку, заплатили, уехали.
Теперь уже не знаю на что думать, толи это реакция на вакцину, то то ли отравление, т.к по их рекомендации мы там купили замороженных цыплят, которыми кормили хорька. Сразу по приезду домой хорек чувствовал себя хорошо, с удовольствием съел новое лакомство – цыпленка. Через 2 часа ему стало плохо, пускал слюни, его трясло и рвало желтой пеной.
В эту клинику вечером мы уже не дозвонились, поэтому поехали туда на удачу, ведь там якобы дежурный врач и животные под присмотром на стационаре – что оказалась полная ложь! Поцеловали закрытые двери и помчались в ночную клинику.
По дороге хорьку становилось только хуже: стеклянные взгляд, судороги, лапки сжаты в напряжении, нет реакции на окружающих, лежит и не встает, к животику не прикоснуться.
В клинике мы все как было описали, хорька сразу положили под капельницу, по врачам было видно что дела плохо. Целую неделю мы выкарабкивались из этого состояния, столько перенесли страшно вспоминать!
Я до сих пор не понимаю как вообще допускают чтобы мед учреждение чем либо торговало без разрешений или им ветеринарный надзор на это разрешение выдал?

С уважением администрация клиники

• Здравствуйте. Прошу предоставить документы и указать свою фамилию для подтверждения данного обвинения. В нашей клинике ведутся журналы регистрации и вакцинации пациентов, которые являются официальными документами, т.е. каждый журнал пронумерован, прошит и закреплен печатью.Помимо этого в журнале вакцинаций прописыватся Ф.И.О. владельца животного, само животное,его возраст и указыватеся вид вакцины, срок годности, серия и вклеивается бирка от самой вакцины. Если данные документы не будут предоставлены в ближайшее время , через официального представителя Флампа, мы можем подать на Вас в суд за клевету.

С уважением администрация клиники

• подали в суд? Как успехи?

• ....бессовестные!!!!!!как вам не стыдно!за 7 тр кошке грыжу вырезали и стерилизовали......таким врачам интересны только деньги...фашисты!!!идите семечками торгуйте и говорите спасибо ,что на вас еще в суд не подали ваши все махинации!!...полностью беру ответственность за каждое слово!

• Я всего лишь делюсь впечатлением об отрицательном посещении клиники. ПОднять журнал и уточнить список всех вы сами можете, есть желание - берите и обзванивайте. чтобы для статистики выяснить сколько вы угробили животных, сколько вылечили. Вы для меня -никто, и отчитываться я не намерена.

были у меня отрицательные отзывы и на другие фирмы. но там где люди признавали свою вину, и исправляли ситуацию, в дальнейшем писался другой отзыв.
    Это не соцсеть, жить в инете и следить за вашими постами не намерена, посетила заведение. написала отзыв, если отрицательный - то забыла об этом заведении.Мне отрицательные эмоции ни к чему.
    А вам есть смысл задуматься. извиниться и совершенствоваться.
    заходить в дальнейшем в эту тему в планах нет
    sinii.chylok - в вашей истории отзывов понятно кто вы и что.Писать хвалебные оды самой себе убого. Всем удачи! Для меня вас не существует больше.

• Вы зачем огрызаетесь? Наверное признают вину в случае если ситуация действительно имела место быть. А вы даже факт своего обращения в клинику подтвердить не можете...

• Факт обращения в клинику многие подтвердить не могут, т.к там полный хаос и никаких чеков не выдается после визита, при том, что клиника ИП.
    А то что там торгуют цыплятами не для кого не секрет, любую группу открой, везде объявления от сотрудницы клиники и адрес, где забирать. И то что это делается без соответствующего разрешения тоже понятно из молчания представителя клиники Лимпопо на флампе, разрешения на торговлю в клинике мы так тут не дождались! Так что не понятно по поводу чего вы тут возмущаетесь, покажите разрешение вет контроля и торгуйте, что мешает?
    Насчет профессионализма сотрудников клиники даже говорить не стоит, если там работают небезызвестные для вас сотрудники без ветеринарного образования, которым доверяют здоровье животных или вы тоже не в курсе этого и нужно фамилии назвать?