Лимпопо

Ветеринарная клиника
  • Карла Маркса, 155 — цокольный этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 190 м

Хочу написать свой отзыв. Тут многие пишут поэмы, а у меня будет кратко (может, не совсем) и по делу. Не знаю, чем вам не угодила клиника Лимпопо, и врач в частности. уж очень гадкие вещи пишите, что в клинике грязь, блохи, врачи, персонал - ВСЕ - садисты, бьют. Чушь, да как вам самим не стыдно! прочитала я и отзывы про хорей. ну это уже слишком. У Зотовой золотые руки, только благодаря ей моя собака живет(кстати,бездомная и подобранная на улице.У девушки ниже безумная любовь к ним). Собака чего-то наелась на улице, скорее всего отравы.Ей стало плохо,до невозможности, ее всю трясло.Отвезла в клинику (не буду говорить, какую),там ее посмотрели, укололи, вскрыли-закрыли, и сказали усыплять!!! Мягко говоря, я не такого поворота событий ожидала. я отвезла в Лимпопо. Операция, долгий реабилитационный период, но моя собака здорова. я благодарна Анне. И что вы пишите, тут половина не правды, не просто могло такого быть, я уверена. можете на меня обрушить весь свой шквал желчи, Я с вами в полемику вступать не хочу и не собираюсь тратить свои нервы. и так, для галочки: я не только с собакой обращалась. Врачи - не боги, и с того света вытащить не могут, очень часто по вине хозяев животные умирают. у меня все, а Лимпопо рекомендую.

• Согласен девушка с Вами полностью. Из ниже написанной клеветы,может и правда сложиться впечатление,что врач садист в клинике-тюрьме. Со своими 6-ю котами наблюдаюсь там не первый год и ничего подобного не наблюдал. Всегда встретят приветливо,консультация длится не 5 минут,как в других многих заведениях,включая поликлиники для людей. Анализы дорогие? А где вы найдете сейчас что то дешевое? Анализ человека стоит тоже не копейку, а такого оборудования как сейчас имеется здесь,не в каждой клинике встретишь. С больным животным не нужно мотаться по городу,все делается на месте! Бьют,пинают,режут,колят,травят!Вот уж где ахинения полнейшая! Вы научитесь сначала следить сами за своими животными,а не заниматься самолечением или хуже того ничегоне деланием,чтобы потом не чернить невиновных! И не забывайте,что это прямое оскорбление человека,а как известно за оскорбление и клевету бывает ответ перед властями. Сидит кучка-вонючка и калякает как на форумах помойные байки! Развели бардак! Видимо врач перекрыл им дорогу своей честностью. Рекомендую клинику-единственную в городе клинику,где занимаются экзотическими животными. Сам наблюдал неоднократно,что из других городов везут животных и увозят здоровыми и невредимыми. Работникам клиники большое уважение!