Лимпопо

Ветеринарная клиника
  • Карла Маркса, 155 — цокольный этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 190 м

Я очень понимаю и сочувствую тем, кто здесь писал, то потерял в этой клинике своих животных, никогда бы не стала писать об этом, потому что ворошить неприятные мысли очень тяжело. Да и вообще я в сайтах чаще читатель, чем писатель, не умею и не знаю, как можно передать боль в словах, но попробую, поскольку вижу как клиника тщательно удаляет неприятные отзывы о своей работе!

Я попала в клинику Лимпопо не случайно, про нее я узнала от своей соседки, которая носила туда своих щенят на осмотр, поэтому для опасений повода не было. У меня кот, ему уже год, требовалась кастрация, т.к он крипторх и ждать больше смысла не было.

Не хочу описывать все в мельчайших подробностях, расскажу основное:

В клинике на момент приема по полу бегали три грязные бездомные собаки и кошка после операции, кто подран, кто явно в блохах. Корзинку с котом было хоть в воздухе держи. Это первое что меня неприятно поразило, что я должна подвергать опасности заражения здоровое животное.

Руками врач нащупать положение яичек не смогла, предложила сделать узи, иначе ей придется резать наугад и копаться в жиру, искать коки. Естественно я согласилась, раз это требуется и после узи я просила результат. На что мне врач ответила: «все в порядке» оставляем, позвоните к вечеру, когда прооперируем.

Вечером я позвонила, сказали все в порядке, все сделали, теперь спит после наркоза, забрать можно уже завтра.

Явилась как и сказали, на завтра за котом! Тут я и не поняла для чего я платила за узи, если врач разворотила весь живот, искав где находятся коки (так она пояснила) Получается что так, что с узи результат один! Шов выглядел ужасно. Хотя за такую цену уверяли что он будет саморассасывающимся.

Оплатив операцию и последующие процедуры уехали с неприятным осадком. Но успокаивало то, что все позади. Но и это оказалось не так!

Из шва постоянно сочилась кровь и какая-то жидкость, по телефону врач уверила что это норма после такой операции, что шов залит специальным спреем и ничего трогать не стоит. Так и поступила, как сказала врач!

На третий день я увидела уже гной и темную кровь из шва и поехала в дежурную клинику, т.к смысла звонить в Лимпопо и выслушивать что так и должно быть уже не видела.

В клинике коту заново вскрыли шов и вычищали накопившейся в полости гной. Сказали что еще чуть - чуть и он бы умер от заражения, т.к инфекция уже прогрессировала. Я думаю эта ситуация произошла от этой жуткой антисанитарии, потому что я видела как врач в этой же одежде что оперирует животных выходит в коридор и берет в руки других животных и подходит к ресепшену там что то просматривает, а пол где бегали блохастые собаки так и стоят не протерт и не помыт и когда я сделала замечание культурно в виде шутке, чтобы не скандалить с врачом, а то еще наоперирует мне потом в отместку, то мне ответили что все потом кварцуется по графику. Ну другим может и повезло. А мой кот видимо подцепил заразу вне этого графика.

Спасибо другим врачам что спасли кота, видимо кому то эта профессия дана от бога, а кому то для заработка! С ужасом думаю, что как у других мой единственный визит мог закончится смертью для любимого котика, если бы послушала уверения врача что так и должно быть и не начала бы сама бить тревогу. Возвращать деньги за некачественную помощь у меня моральных сил не хватило, я понимала, что меня просто пошлют или чего хуже как остальных здесь обвинят в том, что я сама виновата. Да и общаться вновь с этим врачом желания не было, ничего нового я бы не услышала.

• Скажите, где котика спасли. И кто в этой клинике оперировал.

• Ну что за бред! Там на входе стоит коробка с бахилами, полы моют по несколько раз в день. Вы блохастость собак и дратость кошки на глаз определяете? Вообще с такой мерзостью писать о других животных, даже если они бездомные, это суметь надо.Послеоперационный прием, тем более по состоянию шва, всегда бесплатный. А как давно вы клинику посещали?

• Я солидарен с Вами. Сочинительство ,,доброе,, Видно действительно клан создан на этом сайте по травле клиники. Давно наблюдаю за этим безобразием молча,но видно скоро начну действовать по специфике своей профессии и за оскорбление работников данной клиники,что напрямую является личным оскорблением человека, лжеписатели будут привлекаться к ответу.

• аккаун создали только чтобы тут комментарии писать?)

• Это надо же так выдумывать! Копирую ---,, Я думаю эта ситуация произошла от этой жуткой антисанитарии, потому что я видела как врач в этой же одежде что оперирует животных выходит в коридор и берет в руки других животных и подходит к ресепшену там что то просматривает, а пол где бегали блохастые собаки так и стоят не протерт и не помыт и когда я сделала замечание культурно в виде шутке, чтобы не скандалить с врачом, а то еще наоперирует мне потом в отместку, то мне ответили что все потом кварцуется по графику. Ну другим может и повезло. А мой кот видимо подцепил заразу вне этого графика.,, Девушка, Вас пустили в операционную? Вы так утверждаете про антисанитарию,как будто Вы рядом со столом стояли. Лично сам несколько раз приезжал в клинику и выжидал время,когда прокварцуется зал. И хочу напомнить Вам,раз Вы даже блох заметили,это же надо их разглядеть,как будто Вы им шерсть на животе раздвигали, что в зале помимо двух ламп УФО присутствует кварцевая лампа,при которой человеку и животным находиться можно. Это так к слову,глазастая Вы моя. Как же Вы бревно не увидели,а соринку разглядели?