Лимпопо

Ветеринарная клиника
  • Карла Маркса, 155 — цокольный этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 190 м

Доброго времени суток. У меня заболел кот. Появилась нужда в специалисте. Набрал в Дубль Гис вет клиники нашел поближе к дому. Решил посмотреть отзывы. Хотя я не очень им доверяю. Как и везде люди пишут разные и кто то довольный, а кто то нет.

Супруга позвонила, ее внимательно выслушали, дали совет. И пригласили приехать. Вечером она съездила в лечебницу. Коту поставили уколы и капельницу. Персонал как мы с супругой и ожидали отличный. Свою профессию знают. Внимательные и вежливые. За три дня посещений кота поставили на ноги. Огромное спасибо!!!
А про тех, кто пишет: "За что 500рублей! могу сказать. Люди, а где вы видели бесплатную квалифицированную помощь? В общем, мы остались довольны этим центром!!!