Лимпопо

Ветеринарная клиника
  • Красноярск, Светлогорская, 17д — 2 этаж
  • Магазин (ул. Светлогорская) 110 м

О клинике положительное впечатление. Чистая, всё необходимое есть у них. Администраторы на ресепшене всегда помогут, подскажут и по телефону уточняет любую информацию. Единственные кто занимается шиншиллами!

К Анне Вячеславовне обращаемся не первый раз. Лечили у неё шиншиллу с судорогами ещё когда они в центре располагались. Больше судорогами питомец наш не страдает.

На днях привезли вторую шиншиллку. Оказалось воспаление матки. Сначала нам сказали на приём приезжать через три дня, а потом дали телефон врачу и Анна Вячеславовна экстренно нас сразу же приняла. Операцию быстро провели. Через день уже забрали домой, сами лечение по назначению врача проводили. Мышка спустя неделю уже вернулась в обычный режим. Швы наложили аккуратные. Лишнего ничего нам не навязывали и назначили только необходимые лекарства. Цены средние по городу.

Единственное записались на повторный приём в 20:30, заранее приехали до назначенного времени. На приём попали только часов в 21... Смысла записываться заранее не увидели...

Здоровья вашим пациентам и благополучия! Безгранично благодарна таким специалистам, как ваши!