Лимпопо

Ветеринарная клиника
  • Карла Маркса, 155 — цокольный этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 190 м

Смотрю есть хорошие отзывы, есть плохие как и везде. Напишу свой отзыв - положительный, хотя история очень печальная.
Все началось в начале сентября. У Нас пёс, порода: стафорширский терьер, 9 лет от роду. Очень сильно изменилось поведение, перестал есть, пить, стал грустный, вялый. Воспалились лимфоузлы. Долго рыскала в интернете в поисках хорошей ветклиники, параллельно искала похожие симптомы у собак в интернете. Перед тем как обратиться в Лимпопо, Мы были в 3-х ветклиниках, где в первой Нас лечили от одного, во второй от другого, в третей вообще ни чего внятного не сказали. Лимпопо Нам посоветовали знакомые кинологи, которые сюда приводят своих питомцев. Пришли с надеждой в данную клинику, но нас расстроили. Сказали, что все печально и скорее всего у нашего питомца лейкоз. Сделали анализы (2 200 рублей), который конечно не подтвердил лейкоз, но дал понять, что что-то не так, так как число лейкоцитов превышало норму в несколько раз. Взяли анализы с воспаленных лимфоузлов и отправили в лабораторию. После 5 дней Нам сказали, что у собаки Лимфома. Результат Нас конечно шокировал, но это не вина врачей. Пса к сожалению не смогли спасти. Его уже нет 5 месяцев, но хочу сказать спасибо, что благодаря ветклиники "Лимпопо" Мы узнали реальный диагноз.