Лимпопо

Ветеринарная клиника
  • Карла Маркса, 155 — цокольный этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 210 м

Не понравился мне этот зооветцентр. На приеме врач ничего нам не сказала и предложила сделать анализ крови за ВНИМАНИЕ 2200. Я в шоке от их работы. Ничего не сказав, врач взяла с нас плату за прием. Вот так.

• Мы за анализ крови заплатили 400 руб. В этой же вет. клинике. А стационар нам не придвигали.

• в другой клинике нам анализ крови сделали за 180 р.

• это какой анализ крови делали вашему животному?

• анализы тоже разные бывают, можно сделат анализ на всего один белок (или фермент, не знаю как правильно и в клинеки он как раз и стоит 200р) можно сделать на группу. в лимпопо пришлось как то лечить хорика, Анна Вячеславовна, позвонила, спросила разрешения на анализ 6белков - отдали 1000р. по результатм, из 6 2 белка показывали не норму и означали чтото с печенью (точный диагноз не помню) но у хорика было явное нарушение с ЖКТ поэтому и было достаточно сдать 6 белков. Когда пришли со вторым хориком, причина нездоровья была не ясна. Со слов врача, либо это от переадания, инадо понаблюдать еще неделю гдето (зверек по поведению и активности был здоров), и если ситуация повториться, то нужно было бы сдавать ПОЛНЫЙ анализ за 2000р. Но как выяснилось, проблемы были именно из-за переедания. стоило контролировать норму рационано все пошло отлично.Так что важна не сумма анализа, а на что берется анализ на какое количество белков и прочего. Иногда серьезные нарушения можно выявить при сдаче полного анализа, а этогораздо дешевле чем сдавать единичный анализ на каждый белок.