Лимпопо

Ветеринарная клиника
  • Карла Маркса, 155 — цокольный этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 190 м
tipka_81 написал 2 отзыва об этом месте

Много читала отзывов на флампе и где только можно, решила написать свой. В августе этого года у меня из квартиры сбежала наша красота видимо захотелось свободы, :) мы правда её нашли через пару дней, То бишь изловили и доставили домой, начала наша Клепушка чесаться очень, я пошла в зоомагазин мне продавец посоветовал ошейник и капли, вообщем ничего не помогло, решили надо на прием к ветеринару сходить. Вообщем попали мы в Лимпопо, приняли нас как родных, администратор Кристина очень приятная милая девочка нам предложили присесть на диванчик, т.к. доктор занята а мы без записи, мы просидели минут десять пока сидели оглядели вокруг: везде чистенько аккуратно, в углу свой зооуголок, позже нам объяснили что это отказники!!!!! Люди просто оставили там после лечения своих животных!!!! ПОЗОР!!!!! Этим людям. Прошу за отступление, вот дождались нас приняла доктор Тетина Мария Владимировна скажу я вам очень милая женщина она посмотрела нашу бриташеньку мы все рассказали ей что произошло она взяла соскоб на клещей и что то ещё какую то процедуру у них оказывается своя лаборатория есть через несколько минут нам выявили диагноз, что у нас оказывается красотка подцепила подкожного клеща, пока гуляла сама по себе, нам выписали лекарственный препарат и мы приобрели его нанесли кошке на холку и теперь у нас Клепушка весела и активна. Так вот я о чем хотела написать, наши животные не могут говорить они не скажут вам что у них живот болит или им писать трудно, мы замечаем неполадки тогда когда им совсем худо, даже человеческий врач и то ставит диагноз по результатам анализов, мы вот не побоялись затрат и результат не заставил долго ждать моя британочка здорова, и весела. Спасибо вам огромное за моего ребёнка Клепушку