Лимпопо

Ветеринарная клиника
  • Карла Маркса, 155 — цокольный этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 210 м

я не знаю есть ли нормальные ветклиники у нас в городе.но здесь точно не помогут ничем.
Выбирайте очень тщательно ветклиники,всё таки от это зависят жизни и здоровье дорогих питомцем.

• Алёна обоснуйте

• отдала своё животное в эту лечебницу.звонила,сказали,что ему лучше,через день он умер,но мне даже не позвонили.я пришла его навестить,принесла его вкусняшек.и только там мне сказали,что он умер.для меня это был удар.НЕЛЬЗЯ БЫЛО ЭЛЕМЕНТАРНО ПОЗВОНИТЬ И СООБЩИТЬ О СМЕРТИ ЖИВОТНОГО.Там был полный коридор людей,которое пришли стерилизовать своих животных,а стою и рыдаю у них на глазах.
    Плюс я знаю,что его содержали не так как положено.
    Наверное Вы оттуда...В своем отзыве я уверена.

• Понятно, нет я не от туда я то же их клиент Алёна

• А как его содержали?

• кормили кашей какой-то,явно не подходящей для мелких грызунов.не давали сено вообще,хотя ему было положено есть его каждый день. и убрали его с грелки,как только я ушла,после посещения,не думая,что я решу вернуться,хотя до этого объясняли как ему сейчас жизненно необходимо быть на грелке...

• То есть Вам прям рассказали что какой то кашей кормили,а не положенной,и прям впрямую говорили что сено не дадим. И когда вернулись сразу пошли и увидели что не на грплке. Вам не кажется что многовато четого? Вот прям азяли и запустили туда где животные сидят. А не ел то почему? Наверно что мамочка запустила животное? Ну ребята вы и даете

• Очень странно, что Вы на все отрицательные отзывы на эту клинику отвечаете агрессией. Скорее всего, работник этой фирмы. Да не скорее всего.. А так и есть. Год назад писала отзыв, Вы и там были.

• тоже думаю,что он оттуда.дворник наверное их, судя по поведению.только его поведение ещё сильнее не красит их компанию..

• Вполне возможно, что это их работник, просто с фейка мужского сидит.

• Да вы бред то не несите дамочки. Дворник. Круто! Ветеринарные больницы уже личных дворников содержат. А то,что год назад было. Так существует рассылка cмолодежь,вы что не знаете? Мне там животных спасли,вот поэтому и пишу. А то вы здесь воркуете,так ваше дело.не запускайте своих животных.