Лимпопо

Ветеринарная клиника
  • Карла Маркса, 155 — цокольный этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 210 м

Мне трудно написать этот отзыв. Но я постараюсь. Слов будет не много, большой текст я не осилю. И цель моего отзыва - лишь уберечь других владельцев черепашек.
Я не обвиняю клинику и доктора в том что именно они послужили последней каплей. Это мы сами, упустили момент и Чепаток переохладилась. Хотели как лучше, чтобы она побольше прогулялась на свежем воздухе, погрелась под последними лучами солнца. Вероятнее всего это было воспаление легких. С прошлого четверга чепа впала в недвижимое состояние, не кушала и не ходила в туалет. В воскресенье мы ее забрали в город, в понедельник супруга отвезла ее в клинику Лимпопо, которая между прочим позиционирует себя как "единственная в городе клиника специализирующаяся на рептилиях и прочих экзотах".
В этой клинике есть очень рекомендуемый сайтом черепахи.ру доктор - Зотова Анна, но она была в отпуске. А приняла нас Тетина Мария. Выслушав супругу она внешне осмотрела чепу и поставила диагноз и назначила лечение (см. приложенную картинку). Мы доверились доктору, просто доверились, а зря, надо быть подготовленными. Только потом я узнал с форума черепахи.ру, что надо было взять кровь на анализ, сделать рентген и как минимум заглянуть в ротик чтобы исключить герпес. Ничего этого не было сделано.
Посмотрите бланк (картинка), ручкой - это лечение доктора. А карандашом - это лечение которое мне рассказали добрые люди с сайта черепахи.ру. Но все мои труды, уколы и прочее уже не возымело действия. Чепа умерла.
Желаю чтобы Анна Зотова вышла скорее на работу и спасала наших питомцев. А пока, если у вас есть черепашка - читайте сайт черепахи.ру, фактически только он и люди сидящие на его форуме могут спасти вашего любимца.
И это не реклама сайта черепахи.ру, это действительно добрый и очень полезный ресурс, ибо герпетологов (специалистов по земноводным) в природе фактически нет.
Пожалуйста, не пишите мне слов поддержки, я пока не готов их слышать.

• Не буду поддерживать раз человек не готов это принимать...сама держу животных.понимаю....Всякое бывает и у людей и у живности.к сожалению Здесь можно ответить только.все ошибаются...Вы-что угробили.Клиника что догробила Я обращалась в эту клинику с кошкой и оставила там вобще 18 тысяч! И надо понимать.у каждого доктора есть свое кладбище....Конечно!пусть бы оно было ни в личном огороде...Все же-держитесь....

• Ошибаются конечно все, но поставить диагноз на одном внешнем осмотре и словах хозяина - это прямо неправильно. Как мне сегодня сообщила девушка с сайта, чепки очень долго умирают и чтобы она не мучилась сказала положить ее в морозилку. мне кажется у меня сегодня угасла часть сердца.

• жесть какая! я читаю и реву!
    мы не для этого приходим к врачам, чтобы потом по форумам лазить. Считаю, что на сколько бы автор не был виноват, врач должен быть профессиональным. Ведь животное это как ребенок, они не могут сказать, соответственно взять анализ это должна быть первая мысль.

• говорите " я не обвиняю клинику..." и тут же ставите единицу и тут же пишите имя доктора и именно обвиняете клинику. "Вероятнее ..." вы же не доктор чтоб определять диагноз? а если компетентны, то лечите сами. В этом отзыве крайне низко охарактеризовали компетентность сотрудников клиники, при этом оснований для этого по существу нет. Воспаление легких или все-таки герпес? А быть может, переохлаждение? И да, продвигать в отзыве другой ресурс (на основании чего вообще?) - именно реклама в данном случае.

• я не буду отвечать на ваш выпад. по поводу рекламу - жалуйтесь администрации.

• Я как понял их единственный нормвльный врач-мифическое существо. Все слышали, но никто не видел,она в хроническом отпуске.

• К сожалению, и я попала к этому "врачу ". Жаль, что не прочитала отзывы раньше .