Лимпопо

Ветеринарная клиника
  • Карла Маркса, 155 — цокольный этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 200 м

У нас заболел кролик, перестал есть, пить, в моче была кровь. Стала прозванивать клиники, НИГДЕ брать не хотели, якобы это экзотическое животное.
Что в нашем кроле экзотического не понимаю(
Обратились в лимпопо, сделали рентген - оказалось камни в мочевом. Принимала нас Анна Вячеславовна.
На второй день день решились на операцию по удалению камней, тк другого выхода не было.
Готовились к худшему, так как кролики плохо переносят наркоз. Но случилось чудо, операция прошла успешно, - кроля наш к клинике попровился и мы забрали его домой!

Через полтора месяца с ним случилась опять беда - ЖКС. у кого кролики, знают что это за дела(
Был второй раз при смерти, привезли на 2.5 дня в лимпопо, откачали, забрали как новенького.
Здесь много пишут про сервис, высокие цены, неприветливых администраторов.
Хочу сказать одно, если бы не врачи лимпопо, наш кролик бы не выжил. За это им БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!!
Лечение дорогое, согласна, мы тоже занимали деньги на операцию, т к были не готовы к этому, но тут выбирайте, либо живое животное, либо экономия.
Кстати, у кого кролы дома, не давайте свежую зелень и овощи, даже подсушенные! Сено и сухой корм -это все, что надо.
Чем ПРОЩЕ и привычнее для них еда, тем лучше. И ставьте миски с водой, помимо поилок. Увидите сколько они пьют из нормальных чашек;) Здоровья вашим кролам) и вам!)