Лимпопо

Ветеринарная клиника
  • Карла Маркса, 155 — цокольный этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 210 м

Доброго времени суток. Вот и я наконец добралась до того, чтобы написать отзыв. С этой клиникой у нас очень хорошие взаимоотношения. Но давайте по порядку.

Прикрепила 3 фотографии, на которых изображены все коты нашей семьи: (слева-направо) трое моих родителей, двое моей бабушки и три моих котейки. Да-да, мы та ещё кошачья семейка, но сейчас не об этом. Разместила я эти фото, как живое подтверждение того, что все котики живы и здоровы благодаря СОТРУДНИКАМ ЭТОЙ ВЕТ.КЛИНИКИ!
У каждого из них были какие-то проблемы со здоровьем. И всех из них вылечили прекрасные врачи, работающие здесь. К примеру у Макса (белый кот родителей) прооперировали и достали фисташку, которую кот свиснул и проглотил, а она в свою очередь запуталась где-то в кишках. Или вот Каспер, мой самый молодой кот, когда я вытащила его из подвала и пролечила, мне сказали, что возможно у него есть какая-то вирусная инфекция, которая находится в состоянии стазиса, и должен пройти инкубационный период, после которого она себя покажет. Что и произошло. У кота открылось кровотечение, ему давали 15% на то, что он выживет. На тот момент коту было не больше полугода. Однако врач Зотова Анна Вячеславовна, можно сказать, с того света кота достала и спасла.
И вот буквально неделю назад заболел мой старший кот Снежок. Как выяснилось позже, весна, всё растаяло, и на обуви в дом попала какая-то болячка. Не долго думая, мы сразу сорвались и привезли кота сюда. Нам сделали все анализы, и, оставив кота в стационаре, начали немедленное лечение. Спустя 2 дня кот поправился. Мы забрали его домой и выполнили все предписания врачей. Итог: кот здоров!
Именно поэтому, мне кажется, очевидно, почему эта клиника по праву является нашей "семейной". Не говоря уже о том, что в Лимпопо практически всем котам сделаны были кастрации, так именно в этой клинике мы делаем обязательные вакцинации каждый год. Хотелось бы завершить свой отзыв тем, что я искренне рекомендую вашу ветеринарную клинику и вашу команду сотрудников! Вы просто нереальные молодцы, спасибо вам за всю то терпение и заботу, с которыми вы выполняете свою работу!