Лимпопо

Ветеринарная клиника
  • Карла Маркса, 155 — цокольный этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 190 м

С этой клиникой у меня очень долгие, тёплые отношения: здесь лечились мои подопечные из Верности, оперировалась старшая кошечка и ставились все ежегодные прививки.

Полторы недели назад мне пришлось обратиться сюда по поводу полуторагодовалого британца. Прихожу домой, а он лежит, не шевелится, передвигаться не может, чувствительности в лапах нет, голову не держит и даже не мяукает. Сама в слёзы, кота в охапку и бегом с ним в клинику. Нашего лечащего врача Анны нет, но Мария тут же взялась за дело: анализы показали, что в крови токсины, температура упала до 35, состояние очень тяжёлое и котика положили в стационар. Трое суток боролись за него вместе, как выяснилось позже, Анна с Марией, но, все-таки вытащили его. Не могу выразить, насколько я благодарна вам за спасение этой маленькой серой шкурки☺️ она (шкурка), к слову, уже почти совсем здорова и тоже передаёт вам огромное спасибо. 😀