Лимпопо

Ветеринарная клиника
  • Карла Маркса, 155 — цокольный этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 200 м

здесь моей кошечке опровергли страшный диагноз, поставленный под подозрение в другой клинике, в которой денег содрали немало. провели процедуры, самочувствие кошки стало в этот же день значительно лучше. врач объяснила как делать капельницы, уколы Дома, цитирую - "чтобы лишнее не тратить в клинике" (!) Святой человек)) за пару дней этих процедур кошка была как новенькая)) Прошло больше месяца, никаких рецидивов не было. Рекомендую и благодарю "ЛИМПОПО"!

• Диагноз какой?Чумка?

• именно!

• Ну что ж Вы так.Прививочки нужно ставить вовремя.

• Совершенно верно) Думаю, очень обошлось, что не "чумка" (даже писать её в такой интерпритации смешно..), но честно говоря, что говори что не говори о вакцинации - на всё рукой машут... Я не скептик, не в коем случае, есть хозяева которые понимают суть вопроса, и вакцинируют/дегельминтизируют честно и без лукавства с адекватной периодичностью не многие, к сожалению.

• иногда прививки не помогают,бывает что чумка кошачья пробивает (

• Я всегда думала,что если привить животное,то оно уже не подхватит разного рода заразы.Это мифы?

• Есть и случаи, когда вакцину пробивает, это так. На первом году работы наставники мне это объясняли. И в моей практике был такой случай, по статистике, грубо говоря, это 10-15 % когда вакцину "пробивает", на мои 8 лет работы выдался всего 1 %... Разве это не повод довериться, что 85 % защиты лучше 100 % риска? Тем более, привитые (если прошло не больше года с последней вакцинации), если и заражаются, то переносят заболевание намного легче, а бывает она протекает так что хозяева и не заметят.