Лимпопо

Ветеринарная клиника
  • Карла Маркса, 155 — цокольный этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 190 м

Хочу поблагодарить врачей клиники ЛИМПОПО за спасение моего любимого кота Жоры! Привезла кота в угнетенном состоянии, отказывался от еды, воды, не ходил в туалет. Прием вела директор клиники Анна, осмотрела кота, по состоянию предположили панлейкопению. Тут же предложили сдать кровь. Диагноз подтвердился. Назначили лечение и уже через 2 дня кот поел и пошел на поправку. Ставили капельницы 10 дней, антибиотики, препараты для иммунитета. Я звонила в клинику в процессе лечения и всегда мне давали консультацию! Причем врач Анна интересовалась состоянием Жоры. То, что мой кот выжил - заслуга докторов и конечно бдительности хозяев. Если б я привезла кота на пару дней позже-вероятность спасения была бы гораздо ниже. Конечно врачи ветеринары не дают гарантии 100%, многое зависит от соблюдения рекомендаций, ухода и конечно же от самого животного. То что мой кот заболел - только моя вина, я просрочила вакцину, хотя мне настоятельно рекомендовали прививать животное. Спасибо еще раз вашей клинике! Хорошие врачи, хорошее отношение, хорошая клиника! На прививки только к вам!

• Симпатяшка:)))

• Меня вот тут терзают смутные сомнения,а отзыв то случаем не заказной?
    Ну а котик конечно красавчик.Согласна тут:))

• Не заказной. Просто реально благодарна врачам, что спасли моего Жорика. Видимо мне повезло, но я не могу ничего негативного сказать о этой клинике. Обращалась в то же время еще и в клинику Здоровые зверушки в Черемушках- водила туда на уколы его, в центр далековато возить. О этой клинике тоже ходит дурная слава, но к нам и там отнеслись очень хорошо, не задавали лишних вопросов и хорошо выполняли вою работу. Пишу только основываясь на своем опыте обращения в обе клиники и за других не могу ничего сказать. Спасибо за комплимент моему коту)

• Здоровья Жоре! А клиника отличная, нашего котэ два раза тут от хворей лечили. К счастью не от тяжелых. Оба раза все хорошо было. Пока на хвост себе приключений больше не хватает :)