Лимпопо

Ветеринарная клиника
  • Карла Маркса, 155 — цокольный этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 190 м

Если заболеет ваш питомец - бегите в другую сторону от этого морга животных. Нашему коту не повезло. По рекомендациям (!) я обратилась в эту клинику со своим котиком, которому нужна была плановая операция. Врач Зотова назначила лечение, затем потребовалась госпитализация для подготовки к операции - за 5 дней отдали 7000 + лекарство домой. На фоне лечения стало хуже и кота нам без зазрения совести отдали домой. О прививках никто не спрашивал, рожи персонала были хитро испуганные, когда бедолагу домой забирали. Вижу отзыв doct­orsl­ip, теперь все винтики совпали - наш был после Томаса, и умер от чумки, заразившись в этой конторе. Умирать забрали, сказав, "чего паникуете". Труп кота отдали. У мамы непрерывные слезы вторую неделю. Лживые бессовестные "люди", а не лекари. Бедолага Томас, видать, как и мой Дымок, тоже от чумки умер. На широкую ногу поставлено дорогостоящее и болезненное умерщвление наших любимцев. Еще чуток - мастоцитома, которой наш кот маялся, опухоль доброкачественная, хотя нас Зотова в обратном убеждала. Гормоны вместо 2х недель поили месяц коту, так "доктор" прописала, что ему здоровья не добавило. Очень надеюсь на скорейшее закрытие этого места.

И еще - защитники Зотовой письменами себя не утруждайте в ответ на мой отзыв, профессионализм ее характеризуется множественными отзывами хозяев погибших животных. Отзыв корректирован по требованию модераторов.

• Сочувствую вам. Жалко вашего котеньку. Но Томас умер не от вирусной или бактериальной инфекции, а от желудочного кровотечения из 4х язв.

• и Вам сочувствую, беда

• Поливать грязью людей вы можете сколько угодно...Только прежде чем искать мусор в чужих глазах,посмотрите в свои!!!Бывает так,что люди в суете своей(работа в основном)меньше обращают внимания из-за отсутствия времени на своих питомцев,а потом как правило,спохватываясь мы летим сломя голову искать помощи,либо носимся по всему городу,либо везём уже поздно....Подумайте,прежде чем говорить,писать о людях так!!!Никто не знает как может обернуться и вдруг придется обратиться только к этому человеку,КАК ПОТОМ СМОТРЕТЬ В ГЛАЗА???!!!Задумайтесь!!!Понятно что питомца нет,самый любимый,но нельзя быть такими злыми!!!

• мне не стыдно никому в глаза смотреть. за зло надо отвечать, это не я злая. ваш питомец умрет так же - тогда и поговорим. у меня все написано - ЧУМКОЙ ЗАРАЗИЛИ В КЛИНИКЕ. читайте и другие отзывы о погибших животных

• Вы мне,пожалуйста,не хамите!!!Отзывы я читаю,чего и вам желаю,внимательно почитать(не только отрицательные!!!)Питомец мой не умрёт,я слежу за ним!!!вовремя вожу на осмотр к доктору,а никогда пришла беда(чего и вам советую,ну если вы ещё приобретёте питомца!)ни у меня,ни у моих друзей и знакомых,ещё не было за довольно долгое время обращения в эту клинику никаких инцидентов...Вы почитайте что вы пишите "ваш питомец умрет так же - тогда и поговорим."разве это не злость???!!!Не злитесь,будьте благоразумны!!!

• я вам не хамлю, сами за тоном следите, тоже мне ментор. я за своим котом следила, ситуации не знаете,

а судите

• Вы успокойтесь и мой тон гораздо спокоен чем ваш,Вы очень агрессивна,Леди!Вы знаете,а я никого и ничего не сужу,просто я Вам повторяю,вы злая на весь мир и всех людей из-за этой ситуации,готовы мстить что ли и гадить всем людям?Зачем???Успокойтесь и всё пройдет!!!Я вам желаю Здоровья и всего самого самого наилучшего и только ДОБРОГО для Вас!!!

• я абсолютно спокойна, и зла только на Зотову, а не на весь мир и всех людей. и мстить я никому не буду, все само придет по заслугам всем. и вам не хворать.

• И на Зотову А.В. злиться не стоит...Сами просто успокойтесь и всё пройдет!!!

• и учить меня не надо, что, как и о ком думать и что делать.

• а мне вот неинтересно 50 липовых отзывов читать. Там реальных штук 5 бы набралось,и то хорошо.

• А я никого не учила и учить не собираюсь...Просто бывает так,что люди в гневе на одного человека ни ведают что творят в окружении себя...

• во как! я всегда ведаю, что делаю

• По видимому нет!!!

• абсолютно да. по переписке в интернете составить представление о поведенческих реакциях вообще невозможно

• lenechka-75, вы какая то неадекватная 0_о и явно намного более агрессивная чем все кто здесь что то писал. У человека любимец умер по вине клиники, а вы его обвиняете. Сомневаюсь что если бы у вас кто-то умер вы бы положительно отнеслись к каждому хоть как то этого касающемуся в отрицательном окрасе. Помолчали бы.

lenechka-75, приношу соболезнования, если что то читала что в городе есть возможность провести экспертизу лечения и подать на клинику в суд.

• для интереса подсчитала восклицательные знаки только в первом сообщении "вежливой девушки" - 15 0_о

• Спасибо за поддержку. Экспертизу делать поздно, кота мама похоронила, меня не было в городе. С лечением тоже не все чисто - чеков не выдают, второй раз когда забрали его в клинику уже умирающего, даже диагноз писать не стали в карту, сомневаюсь, что и карта эта сохранилась.

• как учимся, так и работаем🙈

• Сочувствую Вашему горю.. Защищать и выгораживать никого не хочу, Зотову лично не знаю, и не обращалась, т. к. животных у меня нет. Однако, думаю, что отзыв был написан под сильным эмоциональным влиянием. Вот что хочу сказать- если клиника существует, тем более, как Вы пишете, ее Вам порекомендовали, значит все-таки лечат! Понимаете, тут такое дело- животных лечить намного сложнее, чем людей (а, заметьте, даже люди умирают, например, из-за неправильно поставленного диагноза!), так как они не могут сказать, где у них болит.. Насчет чумки- вы прям уверены? Я присоединюсь к предыдущему отзыву- нужно сделать экспертизу. Вы ж тоже не ветеринар диагнозы ставить..

• Спасибо за Ваш отзыв. Конечно, помогают в этой клинике. Но не всем. Про чумку нам ветеринар сама и сказала, а потом испугавшись, начала ужимки и прыжки. Требовалось одно - сочувствие ИСКРЕННЕЕ и полное признание фатальной ошибки. А что на деле: обвинение- откуда нам известно, где ваш кот шлялся. А шлялся он 10 лет в квартире, где чумки нет и в данной клинике. Естественно в сочетании со смертью любимца все это вызвало гнев праведный. Когда у него температура до 40 поднялась и моя мама Зотову по телефону спросила, как быть, получила ответ - наблюдайте и не истерите(!?). Слово "истерика" вообще не применимо ко мне и маме ни в какой ситуации. Когда его все-таки в клинику снова привезла мама, опять же Зотова сказала - ну он еще бодренький, а кот умер меньше чем за сутки. Повторяю, не будь жлобско-хамского поведения, не было бы и моей гневной отповеди. Как-то так.

• Прочитала ответ- про экспертизу.. Мне жаль