Лимпопо

Ветеринарная клиника
  • Карла Маркса, 155 — цокольный этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 210 м

А мы очень довольны посещением клиники! Причем были в ней два раза, и все два раза нам спасали нашего волнистого попугая Риччи. В нашем городе мало толковых врачей-орнитологов, поэтому нас направили прямком в Лимпопо. В первый раз у нашего попугайчика была сломана лапка, Анна Вячеславовна буквально собрала ее по крупица (создание все ж крохотное) и наложила гипсовую повязку. Ножка стала как новенькая) Во второй раз наш Ричка заболел, и мы снова направились в Лимпопо к нашему уже врачу, Анне Вячеславовне. На приеме был проведен доскональный осмотр нашего страдальца, выписаны рекомендации, прописан весь курс лечения. Птичку мы оставили на денек в стационаре. Бонусом, мы привезли нашего цыпленка Брама с проблемным суставом. У цыпленка как оказалось была гангрена уже! Не буду вдаваться в дальнейшие подробности, но птичек мы забрали радостными, здоровенькими и бодрыми. Стиационар поразил чистотой, все наши птички сидели в АБСОЛЮТНО ЧИСТЫХ клетках! Сложилось ощущение, что там убирались сразу, как только птички нагадят (пардон за мой французский). Если случится беда с нашими пернатыми друзьями, то мы только сюда! Спасибо огромное Анне Вячеславовне, что спасла наших крох! Замечательный специалист, очень душевный человек, который живет своей работой и очень ее любит. Дала нам столько замечательных и полезных консультаций по поводу содержания и попугайчиков, и курочек!!!! После советов, наши цыплята встали на ножки и уже пасуться во дворе))))) Спасибо еще раз огромное от нашей семьи!!!
А всем недовольным могу сказать одно, врачи - не боги, и когда у вас кот не ест по неделям или не может сходить в туалет, вы начинаете обвинять врача, хотя многие из вас сами УПУСТИЛИ ВРЕМЯ!!! Удивительно, но наших животных (а у нас питомник собак) еще ни разу никто из ветврачей не УБИЛ!!! Может, потому что мы ответственно относимся к питомцам и не ждем, пока им станет еще хуже?

P.S. Цыпленок Игорем так и остался))))))